(55/57-51/95):129/133 Решите подробно,по действиям! спасибо)))


Ответы на вопрос

Отвечает Алдохин Даниил.
1) ( 55/57 ) - ( 51/95 ) = ( 275/285 ) - ( 153/285 ) = 122/285 ; 2) ( 122/285 ) : ( 129/133 ) = = 16226/36765 = 854/1935
Отвечает Павлова Ксюша.
1)55/57-51/95=275/285-153/285=122/285
2)122/285:129/133=122/285*133/129=(122*133)/(285*129)=16226/36765=854/1935
как то так