Длина участка прямоугольной формы 52 м., ширина 35 м. На 1/4 площади участка юннаты посадили

клубнику, а на остальной - овощи. Сколько квадратных метров занято овощами??

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Юля.
S= a×b
a= 35
b=52
S=35×52=1820м2

1) 1820÷4=455м2
2) 1820-455=1365м2
Ответ: 1365м2
Отвечает Мартинюк Марійка.
52 ×35=1820
1820÷1/4=455
1820-455=1365м2 овощи