Решите уравнение: 2|x+2|+5=31 Распишите пожалуйста))) Даю 30 балов!!)))


Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.
2|x+2|+5=31
2|x+2|=31-5
2|x+2|=26
|x+2|=13
x+2=13           или      x+2=-13
x=11                            x=-15

ответ x₁=11     x₂=-15
Отвечает Габдрахманова Ангелина.
Решение приложено к снимку