1. Подайте у вигляді звичайного дробу числа: 0,25; 1,3; 0,333; 7; 5 2\3


Ответы на вопрос

Отвечает Микенин Даня.
1) 0,25=25/100=1/4
2)1,3=30/10=15/2
3)0,333=333/1000
4)7=7/1
5)17/3