Помогите! Расстояние между двумя городами 24 км. Первый пешеход проходит его за 6 часов. Второй-за

12 часов. Через сколько часов встретятся два пешехода, если они выйдут из этих городов одновременно навстречу друг другу?

Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.
1) 12+6 =18 ( ч) 2) 24-18 =6 (Ч) они встретятся