Около магазина стоят 10 легковых автомобилей и двухколесных велосипедов. Всего 30 колес.Сколько

всего из них велосипедов.

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Роза.
Допустим, что все велосипеды, тогда 10*2=20 колес
30-20=10 колес для велосипедов
10:2=5 велосипедов
10-5=5 авто
2.Каждый раз, когда мальчик переходит железную дорогу от дома на другую сторону-это нечетный переход. А возврат на сторону дома -четный. Если он перешел 11 раз, значит он с другой стороны железнодорожного полотна