Помогите мне срочно 402 403



Ответы на вопрос

Отвечает Козин Артем.
1 задача.
Условие сами запишите, решение уравнением. За х обозначим 2 день.
2х+х+2х+9=184
5х=175
х=35(дет.)
2 задача.
Условие так же сами запишите.
24-5=19(га) - 2 бригада.
24+19=43(га) - обе бригады за один день.
43•3=129(га) - вместе за 3 дня.