Помогите плиз854 (2)



Ответы на вопрос

Отвечает Адамовська Карінка.
4/11у+11,5-2,3=у+1,2
4/11у-у=1,2-11,5+2,3
-7/11у=8
у=8/(-7/11)
у=-88/7
у=-11 целых 4/7