1/8 ÷ 3/4 Помогите пажалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Помазкин Константин.

Ответ:

1/8 ÷ 3/4 = 1/8 * 4/3 = 2/3

Сокращаем 4 и 8 на 4

Пошаговое объяснение: