1) 11 2) 4 3) 5 4) 15 : 5 - :22 _ :2 _ :10 _ 15 7 8 7


Ответы на вопрос

Отвечает Кулачков Илья.

 \frac{11}{15}: 22=  \frac{11}{15} : \frac{22}{1}=  \frac{11}{15}* \frac{1}{22}= \frac{1*1}{15*2} =  \frac{1}{30}

 \frac{4}{7}:2=  \frac{4}{7}: \frac{2}{1}= \frac{4}{7}* \frac{1}{2}=   \frac{2*1}{7*1}= \frac{2}{7}

 \frac{5}{8} :10=  \frac{5}{8}: \frac{10}{1}= \frac{5}{8}* \frac{1}{10}= \frac{1*1}{8*5}   =  \frac{1}{40}

 \frac{15}{7}:5 =  \frac{15}{7} : \frac{5}{1}= \frac{15}{7}* \frac{1}{5}= \frac{3*1}{7*1}= \frac{3}{7}