Путешественник в первый день прошел 15 процентов всего пути какой путь был пройден всего если в

первый он прошел 21 км

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если весь путь составляет 100процентов то получается , что 21километр это 15 процентов. Значит путь будет пройден и задача будет решаться так 21*100:21=140

Примерно такое решение

Удачи√

Отвечает Жеманов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21 км=15%

весь путь - 100%

путь = 21×100÷21=140 км