Помогите создать условие задачи! Решение есть От станции отошёл поезд со скоростью 70 км.ч. Через 2

часа от этой станции отошёл другой поезд со скоростью 90 км.ч. Какое расстояние будет между поездами через 3 часа после отправления второго поезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Тогмитов Дашинима.
70*(2+3)+90*3=350+270=620
Отвечает Теляк София.
От станции отошёл поезд со скоростью 70 км.ч. Через 2 часа от этой станции отошёл другой поезд со скоростью 90 км.ч. Какое расстояние будет между поездами через 3 часа после отправления второго поезда?