Выполни вычесления (420+60):8:60 какое решение?


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Данила.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

(420 + 60) : 8 : 60 = 1

1) 420 + 60 = 480

2) 480 : 8 = 60

3)60 : 60 = 1

_________________

удачи))

Отвечает Раимова Яна.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

(420+60):8:60=480:8:60=(480:8):60=60:60=1