Укажите промежуток, содержащий корень уравнения 2^х=8


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.

решение
2^х=8
2^х=2³
х=3

Отвечает Сейтбек Амина.

2^x=2^3
    x=3
промежуток не знаю каким может быть, наверное таким (-∞;3]U[3;+∞)