На зимнюю спартакиаду приехали три команды,всего 90 спортсменов .в первой команде было ,30

спортсменов,во второй-20 спортсменов.ск-ко спортменов было в третьей команде

Ответы на вопрос

Отвечает Шабас Евгения.

1)30+20=50спортсменов вместе в 1и2команде
2)90-50=40спортсменов в 3команде

Отвечает Смирнова Оля.

1 )30+20=50(чел.) - в 1 и 2 команде.
2)90-50=40(чел.)- в 3 команде.