Упростите выражение 2(x+5)+3(x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мазанко Марина.

2(x+5)+3(x-2) = 2х+10+3х-6=5х+4

Отвечает Кулеш Катя.

2(x+5)+3(x-2)=2х+10+3х+6=5х+4