Ученику нужно было начертить прямоугольник со сторонами 10 см и 8 см,а он начертил его со сторонами

8 см и 6 см.на сколько см он ошибся?

Ответы на вопрос

Отвечает Жерновая Анастасия.
1 вариант:
10-6=4 см
Ответ: он ошибся на 4 см
2 вариант:
10-8=2 см
8-6=2 см
Ответ: 2 см, 2 см

Я незнаю какое правильнее