Запиши суммы двух одинаковых чисел. составь и запиши разности связанные с каждой суммой. найди их

значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Жагипарова Дариға.

11                                 17

5+6=11                           6+11=17

6+5=11                           11+6=17

 

11-5=6                            17-6=11

11-6=5                            17-11=6