Найдите значение выражения: -3b – 3c + 3bc + 2b + 4c – 3bc при b = 2,6, c = -3,7.


Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Софья.

-3b – 3c + 3bc + 2b + 4c – 3bc = - b + с,

при b = 2,6, c = -3,7:  -2,6 + (-3,7) = -2,6 - 3,7 = -6,3

Отвечает Попков Артём.

-7,8 - 11,1 + (-28,84) + 5,2 + 10,6 - (-28,84)= -3,1