Выразите:1) в метрах: 4,25 км; 0,82 км; 0,021 км; 1,8 км;2) в граммах: 6,25 кг; 0,64 кг; 0,003

кг;3) в минутах: 0,5 ч; 1,2 ч ; 2,1 ч ; 4,6 ч; 4) в секундах: 3,2 мин; 4,5 мин; 0,7 мин; 9,25 мин.образец: 1,4 ч =1,4 × 60 = 84 (мин.)

Ответы на вопрос

Отвечает Хадков Женя.

Ответ:

Как то так

Пошаговое объяснение:

1) 4.25  км = 4.25 * 1000 = 4250 м

0.82 км = 0.82*1000=820 м

0.021 км = 0.021*1000=21 м

1.8 км = 1.8*1000= 1800 м

2) 6.25 кг= 6.25*1000=6250 г

0.64 кг=0.64*1000=640 г

0.003 кг=0.003*1000=3 г

3) 0.5 ч= 0.5*60=30 мин

1.2 ч=1.2*60= 72 мин

2.1 ч =2.1*60=126 мин

4.6 ч = 4.6*60=276 мин

4) 3.2 мин=3.2*60= 192 с

4.5 мин=4.5*60=270с

0.7 мин= 0.7*60=42 с

9.25 мин=9.25*60=555 с

Отвечает Кичеев Иван.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

решение на фото.........