Расставьте знаки арифметических действий и скобок так, чтобы получить неравенство 1234=1


Ответы на вопрос

Отвечает Каленихина Виктория.

1*(2+3)-4=1;
12/3/4=1

Отвечает Першева Виктория.

1*2+(3-4)=1
вот и все