Найдите область определения функции f(x) = корень из 16-x в квадрате + 5/x-4​



Ответы на вопрос

Отвечает Бектемирова Самира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16-x^2>=0,  x^2<=16,  |x|<=4,    [-4;4]   и х-4 не=0,  х не=4,  итог:  [-4;4)