Сократите дроби 18* 25____75*12 ,


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.
 \frac{18}{75}* \frac{25}{12}= \frac{3}{75}* \frac{25}{2}= \frac{3}{3}* \frac{1}{2}=1* \frac{1}{2}= \frac{1}{2}