Задача. Команды 8А класса и 8Б играли в баскетбол. Баскетболисты 8А забросили в корзину 12 мячей, а

баскетболисты 8Б -7мячей. Сколько раз побывал мяч в корзине ща всю игру?

Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.
12+7=19(р.)
Ответ: 19 побывал мяч в корзине.
Отвечает Хайруллин Динар.
12+7=19 мячей
Ответ: мяч побывал в корзине 19 раз за всю игру.