Один оператор должен набрать за 8 часов 40 страниц рукописи Сколько всего страниц рукописи набирает

в оператора за 16 часов за 24 часа за 32 часа. помогите решить вместе с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Беличенко Андрей.
40:8=5(с)-за 1 час.                                                           Дано:
5 х 16 х 2=160 (с)- 2 оператора за 16 часов.            1 операто.-                                                                                                               8 часов 40 стр.
5 х 24 х 2= 240 (с)- за 24 часа
.                                                     
5 х 32 х 2= 320 (с) - за 32 часа   
 
 Ответ: 2 оператора за 16 часов набирают 160 страниц, за 24 часа 240 страниц,  за 32 часа 320 страниц..                              
Отвечает Белоконь Гена.
16:8*40=80(стр) наберет за 16 ч
24:8*40=120(стр) наберет за 24 ч
32:8*40=160(стр) наберет за 32 ч