Велосипедист за 2 часа каждый день проезжает 11 км.2 дня он делает 8 кругов(каждый день новый

круг)какая скорость у велосипедиста? вариант ответа :а)20км/ч б)30км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Диева Даша.
1) 11*8=88(км) - проехал за 2 дня
2) 88:2=44(км) - проезжал в день 
3) 44:2=22(км/ час ) 
Ответ: возможная скорость велосипедиста = 22 км/ час