Вся страница 3 класс Моро часть 2



Ответы на вопрос

Отвечает Лагун Юлия.
1)
24:12=2    
45:15=3
88:44=2
2)
48:24=2
32:16=2
88:11=8
75:25=3
64:32=2
85:17=5
30+2*28-36=30+56-36=50
50-96:6+40=50-16+40=74
39*2+22-74=78+22-74=26
72:3=24
92:4=23
76:2=38
3)
8*x=24
x=24:8=3
x=3
32:x=8
x=32:8
x=4
4)75:(50:2)=75:25=3
Ответ:3кг
5)S=4*20=80дм^2
Ответ:80дм^2
6)
1)15:3=5 банок
2)2*5=10
Ответ:10кг
7)1 буква(14*4=56)-ч
  2 буква(7*6=42)-у
  3 буква(18*3=54)-к
  4 буква(8*9=72)-о
  5 буква(16*6=96)-в
  6 буква(7*14=98)-с
  7 буква(27*2=54)-к
  8 буква(9*7=63)-и
  9 буква(5*16=80)-й
Чуковский
Вычисли:
88:22=4
72:12=6
64:16=4