Составь ряд из пяти чисел по такому правилу: первое число-2, второе- 3, а каждое следущее число

равно сумме двух предыдущих.

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Анель.
2,3,5,8,13,21,34,55,89...
Отвечает Karpenko Veronika.
2+3=5
3+5=8
5+8=13
2, 3, 5, 8, 13