Склади задачи за поданими виразами:28:4-3=; 32:4+4=;


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
1. 4.
2. 12
Это ответы!
Отвечает Ветошкина Карина.
1)28:4=7, 2)7-3=4. / 1)32:4=8, 2)8+4=12.