Разгадай правило по которому записан ряд чисел и Продолжи его записав еще 3 числа 2 6 18 54, 6250

1250 250

Ответы на вопрос

Отвечает Елихина Екатерина.
Каждое следующее число это прошлое умноженное на 3
54*3=162
162*3=486
486*3=1458

каждое следующее число это предыдущее разделенное на 5
250/5=50
50/5=10
10/5=2