Сравни дроби 0, 3 и 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Мурзичик.
3/10 и 2/7=21/70>20/70

Отвечает Крылов Олег.
0,3=3/10
3/10 и 2/7
21/70 и 20/70
21/70>20/70
0,3>2/7