Два одинаковых прямоугольных участка размером 30 × 60 объединили и окружили забором. Найдите

площадь получившегося участка в квадратных метрах и длину окружающего его забора в метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Виктор.
30 * 60=180 -1участок
180+180= 360м -площадь двух участков