15/2*8/311/2*8/3120/5-88/5решите в строчку,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Канзычаков Данил.
15/2 * 8/3 = 5*4=20
11/2 * 8/3 = 44/3 = 14 2/3
120/5 - 88/5 = 32/5 = 6 2/5
Отвечает Леготин Никита.
Вот , все на фото.....