Как решить этот пример арефметическим действием: 54*60+460*6


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Александр.
1 действие- 54*60, а второе действие будет 460*6, а потом уже будет умножение полученных чисел.
1. 54*60=3240.
2, 460*6=2760.
3,3240+2760=6000.
Вот так. Прошу поставить спасибо и лучший ответ)

Отвечает Мой Зардулик.
Сначала умножение, потом сложение
 3240+2760=6000