1)2436 к 12= ,2) 5 1/2 к 3 1/7, 3) 2метра к 10 см.= , 4) 7 тон к 20 кг.= решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.

1)
2436 к 12 =  203 к 1,

2)
5 1/2 к 3 1/7 = 11/2 к 22/7 = 77/14 к 44/14 = 7 к 4 ,

3) 
2м к 10см = 200см к 10см = 20 к 1,

4)
7т к 20кг = 7000кг к 20кг = 350 к 1