Х-23=34 57-х=20 56:х=8


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Захар.
Х-23=34
х=34+23
х=57

57-х=20
х=57-20
х=37

56:х=8
х=56:8
х=7
Отвечает Сабада Оксана.
Х-23=34
х=34+23
х=57

57-х=20
-х=20-57
-х=-37
х=37

56:х=8
х=56:8
х=7