2(6-х)-11=5(3х+7) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.

12-2x-11=15x+35
-2x-15x=35-12+11
-17x=34
x=34:(-17)
x=-2

Отвечает Павлик Женя.

12-2х-11=15х+35
12-11-35=2х+15х
-34=17х
х=-2
вроде бы правильно