Один из множитилей равен 7, другой неизвестен. Значение произведения равно 28. Сколько уравнений

тебе удалось записать?

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Тёма.

Х * 7 = 28
7 * х = 28
28/х = 7
28 / 7 = х