Как перевести дробь 63/6 в смешанную?


Ответы на вопрос

Отвечает Савоськина Олеся.
63:6=10 ,3/6=10 1/2 ··················

Отвечает Лесникова Катя.
Делим 63 на 6. Получается 10 и остаток 3. Значит, 63/6 = 10 3/6 = 10½