За день у саду зибрали 740 кг яблук.Частину яблук розклали в 26 ящикив,по 10 кг у кожний,а решту

розклали в бильши ящики,по 12 кг у кожний.Скильки всього використали ящикив?решите прошу умоляю заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
1)26*10=260кг яблок-разложили.
2)740-260=480кг яблок-осталось.
3)480:12=40 больших ящиков-по 12кг яблок.
4)26+40=66ящиков-всего.
Отвечает Абдинова Самира.
26*10=260 кг в 26 ящиках
740-260=480 кг осталось
480:12=40 ящиков
26+40=66 ящиков всего использовали.