Машина прошла в первый день 360 км, во второй день 2/3 этого пути. Сколько километров прошла машина

во второй день

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.

Ответ:

240 км прошла машина во второй день

Пошаговое объяснение:

360:3*2=240 км прошла машина во второй день.

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

360:3*2=240(км)


Пошаговое объяснение: