В марте фабрика выпустила 4392т картона а в апреле 4758т. с какой производительностью работала

фабрика если в марте и апреле было всего 50 рабочих дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.
Производительность = А/t= (4392+4758)/50=9150/50=183 т/день