2 часов Машина проехала 473 км сколько километров проедет машина за 10 часов двигаясь с той же

скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Кыдыркулов Исламбек.

Ответ:2361км


Пошаговое объяснение:надо473:2это равно 236,1 а затем умножить на 10 и получится 2361


Отвечает Мариничева Алина.

Ответ:

10/ 2 = 5

473 * 5=2365 (км)

Пошаговое объяснение: