Сколько километров от Риги до Голбене, если поезд со скоростью 30 км в час проежает это расстояние

за 7 часов? Пж помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.

30•7=210.?????.:(?(8.

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

210 км

Пошаговое объяснение:

S=ν·t (где S-расстояние,  ν-скорость,  t-время движения)

S=30·7=210 км