Хозяйство отвело под гречеу и овес 700га, причем площадь отведенная под овес была на 60га, больше

площади отаеденной под гречку . сколько гектаров было отведенно под овес и сколько под гречку?

Ответы на вопрос

Отвечает Смаилова Томирис.
( 700 - 60 ) : 2 = 320 ( га ) под гречку ; 2) 320 + 60 = 380 ( га ) под овёс