1,75 - 7/9 * (0,85 + 4/35)+7,7,511 :3,7 * 10/29 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Құрманов Айдар.
1,75-7/9*(0,85+4/35)+7,511:3,7*10/29=
=1,75-7/9(27/28)+7,551:3,7*10/29=
=1,75-3/4+203/290=
=1+203/290
=1,7