Виконайте ділення.8.13:4. 7.15:14.25 2 2.9 :1 7.9


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

 \frac{8}{13}  \div 4 =  \frac{8}{13}  \times  \frac{1}{4}  =  \frac{2}{13}

 \frac{7}{15}  \div  \frac{14}{25}  =  \frac{7}{15}  \times  \frac{25}{14}  =  \frac{5}{6}

2 \frac{2}{9}  \div 1 \frac{7}{9}  =  \frac{20}{9}  \times  \frac{9}{16}  =  \frac{5}{4}  = 1.25