769 плиииииз оно короткое



Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.
Пусть один угол будет х, тогда другой (х+32), составим уравнение:
х+х+32=180
2х=180-32
2х=148
х=148:2
х=74 градуса это один угол
74+32=106 градусов другой