Сократить дроби. 2*3*5 / 10*9*15 и 3*7*11 / 14*9*121


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Алисия.

1/45,1/66 это очень легко

Отвечает Батуева Алиса.

2*3=6               6*1/2=3               21*0,7=14,7*1089=16008,3
5/10=1/2          3*135=405
9*15=135
3*7=21
11/14= 0,7
9*121=1089