63-х=27 83-х=34 х-36=49 х+49=76 х+25=50


Ответы на вопрос

Отвечает Темержанова Эльвира.
1) 63-х=27
    х=63-27
    х=36
2) 83-х=34
    х=83-34
    х=49
3) х-36=49
    х=49+36
    х=85
4) х+49=76
    х=76-49
    х=27
5) х+25=50
   х=50-25
   х=25